winalite

Объявление

Во вторник 22.07.2008 в 20-00 по Москве состоится конференция

Будет презентация, результаты, маркетинг план, ответы на вопросы

ссылка для скачивания и установки конференции

http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=74337670

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winalite » Как помогает » Вопросы по свойствам?


Вопросы по свойствам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не совсем понимаю каким образом анионы приходят в действия?
Сколько по времени они действуют и зависит   ли длительность действия от момента применения (критические дни или ежедневные прокладки)?
Если я правильно понимаю находясь в упаковки анионы не действуют ? Почему?

0

2

mariya_fox81 написал(а):

Я не совсем понимаю каким образом анионы приходят в действия?
Сколько по времени они действуют и зависит   ли длительность действия от момента применения (критические дни или ежедневные прокладки)?
Если я правильно понимаю находясь в упаковки анионы не действуют ? Почему?

Если вы обратили внимание, то каждая прокладка стерильно упакована, не только дневные и ночные, но и ежедневки.
Анионовый вкладыш начинает активно выделять анионы при сочетании трех факторов: повышение влажности (выделения тела, даже обычных испарений тела достаточно), повышение температуры до температуры тела (когда она непосредственно прижата к телу) и некоторое трение (при ходьбе или движения тела ночью во сне).
Где-то я читала что анионы активно выделяются примерно сутки при наличии вышеперечисленных трех факторов.

0

3

Кстати, Вы можете проверить сами действие анионов. Выделите анионовый "вкладыш", немного смочите его водой (достаточно нескольких капель) и потрите между ладоней пару минут. Если после этого Вы поднесете вкладыш к носу - почувствуете легкий запах озона. Как сказала одна женщина, присутствовавшая на презентации - "дождиком пахнет". Это и есть анионы.

0

4

класс

0


Вы здесь » winalite » Как помогает » Вопросы по свойствам?