winalite

Объявление

Во вторник 22.07.2008 в 20-00 по Москве состоится конференция

Будет презентация, результаты, маркетинг план, ответы на вопросы

ссылка для скачивания и установки конференции

http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=74337670

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winalite » Общие вопросы » Доставку на Украину


Доставку на Украину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решился вопрос с доставкой на Украину.
доставка от 10 кейсов не меньше.
стоимость за 10 кейсов 1500 руб. т.е. 150 руб за кейс.

0

2

Добрый вечер! Евгений! О доставке на Украину: какой службой она осуществится? Реально ли Гюнселом до г. Луганск? Каким образом и как быстро она может быть осуществлена? Сколько надо денег за 1 кейс? 1800 руб?
С уважением, Галина.

0

3

Evgeniy Здравствуйте Евгений. Я уже зарегистрирована и жду продукцию. В тоже время, я уже в состоянии приглашать людей в Winalite по интернету. Как я могу это делать?

0

4

Галина написал(а):

Добрый вечер! Евгений! О доставке на Украину: какой службой она осуществится? Реально ли Гюнселом до г. Луганск? Каким образом и как быстро она может быть осуществлена? Сколько надо денег за 1 кейс? 1800 руб?
С уважением, Галина.

Доставка только для нашей структуры. за кейс серебряный статус нужно 2400 руб, 2000 руб за кейс и 400 руб за бек офис за 1 год, при повторной закупке цена кейса будет 1800 руб.

Nadezhda написал(а):

Evgeniy Здравствуйте Евгений. Я уже зарегистрирована и жду продукцию. В тоже время, я уже в состоянии приглашать людей в Winalite по интернету. Как я могу это делать?

Если вы с нашей структуры, то можете регистрировать у нас на сайте http://winaliteru.ru/p0006.htm и в поле комментарий укажите Фамилию кто пригласил, и человек будет зарегистрирован под указанную фамилию.

0

5

Evgeniy написал(а):

Решился вопрос с доставкой на Украину.
доставка от 10 кейсов не меньше.
стоимость за 10 кейсов 1500 руб. т.е. 150 руб за кейс.

Евгений, скажите, пожалуйста, кейсы 100-процентно будут доставлены в Украину или всё-таки есть риск? И в какой город Украины доставляется товар?

0

6

Добрый вечер. Я уже в компании и жду свой товар, а как на счет тестов? Я сам с Украины, но пока их не видел мой спонсор говорит, их по какой-то причине задерживают на таможне. Как они идут в кейсах или отдельно?

0

7

Здравсвуйте!Меня зовут Игорь.Я из г.Хмельницкий,Украина.У нас быстрорастущая команда и отличные спонсоры!Продукция у нас постоянно в наличии-спасибо спонсорам,отлично организовали канал доставки.Приглашаем всех желающих из Украины и других стран стать членами нашей команды.Любая помощь в организации и развитии бизнеса.

Отредактировано Best (2008-10-15 18:41:28)

0


Вы здесь » winalite » Общие вопросы » Доставку на Украину