winalite

Объявление

Во вторник 22.07.2008 в 20-00 по Москве состоится конференция

Будет презентация, результаты, маркетинг план, ответы на вопросы

ссылка для скачивания и установки конференции

http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=74337670

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winalite » Как помогает » Стринги и прокладки


Стринги и прокладки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кстати, вот и первый выговор компании, девушки пожаловались, что нет ежедневных прокладок для стринг.

В компанию уже сообщили.

0

2

Сообщите в компанию и еще кое-что.
Наверняка Вы будете смеяться, но я как глазной врач вижу за этой продукцией большое будущее в офтальмологии. При тех состояниях, когда глаз надо закрывать повязкой и держать в тепле, лучше способа не найти. Прокладки (их надо будет назвать "наклейки для глаз") будут согревать, впитывать выделения и лечить анионами. Мечта! Как только получу продукцию - попробую. Ждите моих отзывов!
P.S.: и не забудьте сообщить уважаемому господину Президенту Компании имя автора этой идеи  :blush:

http://winalitemahachkala.narod.ru/

0

3

Evgeniy написал(а):

Кстати, вот и первый выговор компании, девушки пожаловались, что нет ежедневных прокладок для стринг.

В компанию уже сообщили.

Стринги способствуют размножению инфекций как даже не знаю что! Скорей бы они вышли из моды, так как гинекологи первое что спрашивают на приеме по поводу каких-то женских проблем: "Носите ли стринги"?
Короче, не дай бог!

0

4

Manti написал(а):

Стринги способствуют размножению инфекций как даже не знаю что! Скорей бы они вышли из моды, так как гинекологи первое что спрашивают на приеме по поводу каких-то женских проблем: "Носите ли стринги"?
Короче, не дай бог!

Так прокладки гинекологи тоже не рекомендуют, особенно замужним женщинам - в основном из-за парникового эффекта, который дает полимерное покрытие задней стороны любой прокладки. НО НЕ ВИНАЛАЙТ! У наших прокладочек задняя сторон из целлюлозы + лечебный эффект. Так что прокладки для стрингов, по-моему, станут решением проблемы.

0

5

erike написал(а):

Так прокладки гинекологи тоже не рекомендуют, особенно замужним женщинам - в основном из-за парникового эффекта, который дает полимерное покрытие задней стороны любой прокладки. НО НЕ ВИНАЛАЙТ! У наших прокладочек задняя сторон из целлюлозы + лечебный эффект. Так что прокладки для стрингов, по-моему, станут решением проблемы.

Да, прокладки неидеальны, но тампоны еще хуже. Идеально было ватно-марлевая прокладка, но мы помним какие это сложности.... Ни разу на моей памяти гинекологи не говорили что прокладки это плохо. А вот про стринги - всегда говорят что нехорошо для здоровья женщин и особенно молоденьких нерожавших девочек.

Отредактировано Manti (2008-10-21 14:05:31)

0

6

Кстати,из опыта общения с гинекологами.Практически все гинекологи,с которыми я пообщался,говорят,что это всё фигня,никакие анионы вам помочь не смогут.Меня просто убивало их упрямство.Я ведь знаю совсем другую статистику от женщин,которые успели попользоваться нашими прокладками.Все просто в восторге!!!!!Лишь потом мне дошло-мы составляем серьёзную конкуренцию гинекологам.Ведь медицина у нас давно превратилась в бизнес.А наши прокладки уменьшают поток пациентов к врачу.Вот они и теряют свои денежки за осмотры и анализы.Они привыкли лечить медикаментами и имеют откаты от фармацевтов за использование лекарств.Большинство женщин со мной согласятся.

0

7

Manti написал(а):

Ни разу на моей памяти гинекологи не говорили что прокладки это плохо.

Возможно, Вы мало общались с гинекологами (и слава Богу, искренне рада за Вас). Все, что я имею сказать по этому поводу, я уже написала, и Вы это читали, поскольку уже цитировали. Повторять, мне кажется, нет смысла.
Как врач со всей ответственностью могу сказать - прокладки в таком виде, в каком они стоят на полках аптек - это плохо! Другое дело, что и без них уже жить невозможно. Это как сотовые телефоны, или компьютеры, или фаст-фуд: все знают, что это вредно, но отказать от них уже немыслимо. И только прокладки от ВИНАЛАЙТ не только не вредят, но и оздоравливают.

0


Вы здесь » winalite » Как помогает » Стринги и прокладки