winalite

Объявление

Во вторник 22.07.2008 в 20-00 по Москве состоится конференция

Будет презентация, результаты, маркетинг план, ответы на вопросы

ссылка для скачивания и установки конференции

http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=74337670

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winalite » С чего начать » Вопрос по строительству сети.


Вопрос по строительству сети.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что будет, если один из моих дистрибьюторов, стоящий в моей первой ступени, выходит из бизнеса?

+1

2

Он под вами останется навсегда, бизнес передается по наследству. Но если он вдруг не захочет или по каким-нибудь причинам все таки выйдет, он просто не будет подтверждать свой активный статус и не будет получать комиссионные - это ни как не скажется на Вас или ниже стоящих дистрибьюторах, так как Вы получаете комиссионые со всей структуры в глубину.

0

3

А,если я не подтверждаю свой активный статус в какой-либо месяц, могу ли я сделать покупку в следующем месяце или я выбываю из структуры с концами. Если я остаюсь, то восстановятся ли бонусные выплаты, или все потеряно безвозвратно.

0

4

Вы не выбываете. Не подтверждаете не получаете, как подтвердили так получили за подтвержденный период!

0

5

Евгений, я думаю у многих тоже возникнут эти вопросы:

1. Те ежемесячные закупки продукции на сумму не менее 50 PV для подтверждения статуса активного дистрибьютора тоже идут в объем продаж по структуре?

2. С какого дня начинается новая отчетная неделя?

+1

6

Mike написал(а):

1. Те ежемесячные закупки продукции на сумму не менее 50 PV для подтверждения статуса активного дистрибьютора тоже идут в объем продаж по структуре?

Безусловно

Mike написал(а):

2. С какого дня начинается новая отчетная неделя?

новая неделя начинается с 0 часов ночи с пятницы на субботу, время пекинское - следовательно в 20-00 пятницы по москве

0

7

Как понимать,что я получаю доход со всей глубины ветки,если правилами есть ограничения в PV с ветки,котое зависит от первоначального взноса.То есть есть прямая сноска не более такойто суммы с ветки.Значит не со всей глубины.У нее есть предел как в глубину,так и по колличеству веток.

0

8

Может так быть, что ваши уровни с 1 по 30 принесут всего 1000 PV, а где-то далеко внизу с 30 по 33 принесут 8000 PV поэтому вы получите за 9000 PV (216 000 рублей), вам же не ограничили, что вы будете получать только с 3 или 5 уровней - ограничения в глубину нет, другое дело, что вы сами выбираете себе ограничение в заработке первоначальной закупкой.
А по ограничению веток, так они есть - не более 5 под одного дистрибьютора.

0

9

Благодарю за разъяснения по поводу глубины и ширины.

0

10

Если у меня 5 человек в 1-й линии,подписанных мной лично.И если кто-то из них выбывает,я могу подписать еще кого-то в свою первую линию,доведя до 5-ти,разрешенных по условию маркетинг-плана?

0

11

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но первая линия и ветки Вашей структуры - это разные понятия. Вам разрешено непосредственно от себя повести 5 веток, из которых человек выпасть не может, так как вступает в компанию пожизненно. А первая линия - это те, кого пригласили лично Вы, подписав их на любое место в Вашей структуре. И ограничений по количеству таких лично приглашенных нет. Допустим, Вы уже вырастили себе 5 ног и пригглашаете нового человека. Естественно, Вы подписываете его под кого-то из своей структуры, потому что непосредственно под Вами свободного места уже нет. Все равно он - Ваша первая линия. Вы получаете зарплату от него - 10% товарооборота в его структуре + 10% от его зарплаты. А если Вы лично подписали 5 и более человек, то еще + 10% от зарплаты его первой и второй линий.

+1

12

Все правильно. Вы будете получать зарплату как с веток так и от лично приглашенных.

erike написал(а):

А если Вы лично подписали 5 и более человек, то еще + 10% от зарплаты его первой и второй линий.

Если вы лично пригласили 5 человек и более, то от первой, второй и третьей их линий.

0


Вы здесь » winalite » С чего начать » Вопрос по строительству сети.